Центральное агентство финансов и договоров

Центральное агентство финансов и договоров позитивно оценило трамвайные проекты Даугавпилса 9 03.04.2024

26 марта Центральное агентство финансов и договоров утвердило заключительный запрос на оплату проекта «Экологичная и интегрированная мобильность в Даугавпилсе», который является крупнейшим реализованным проектом в Латгальском регионе в плановом периоде Европейского Союза на 2014-2020 годы, сообщается на портале самоуправления.

Даугавпилс внесен на карту индустриальных парков Латвии 4 15.02.2024

При отборе проектов Фонда восстановления (AF), где самоуправлениям и предпринимателям было выделено 80 миллионов евро на развитие инфраструктуры индустриальных парков и территорий национального значения, Центральное агентство финансов и договоров (CFLA) одобрило пять проектов с общим объемом инвестиции более 77 миллионов евро, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления. 

Европа выделяет для Екабпилса более 10 млн. евро 3 24.07.2023

Центральное агентство финансов и договоров (ЦАФД) направило самоуправлению Екабпилсского края приглашение подать проект для получения софинансирования от Европейского фонда регионального развития (ЕФРР) для восстановления и строительства инфраструктуры в Екабпилсе по предотвращению риска наводнений, сообщили агентству ЛЕТА представители ЦАФД.

Даугавпилс может получить еще почти 3 млн евро на новые автобусы 21 13.12.2021

Центральное агентство финансов и договоров разослало приглашения предприятиям Риги, Даугавпилса, Екабпилса и Валмиеры, оказывающим услуги общественного транспорта, подавать проекты на получение софинансирования из Фонда Кохезии.

Предприятие Daugavpils siltumtīkli готовится судиться с CFLA 4 14.07.2021

На данный момент как держатель долей капитала в лице исполнительного директора, так и руководство предприятия готовят документацию для судебного разбирательства между Daugavpils siltumtīkli и CFLA.

Будет утеплен детский сад № 29 на улице Виенибас 5 18.08.2020

Даугавпилсское городское самоуправление 14 августа этого года заключило соглашение с Центральным агентством финансов и договоров (CFLA) о реализации проекта фонда Европейского Союза, благодаря которому будет реновировано и утеплено дошкольное учебное заведение № 29 на улице Виенибас, 38B.

Модернизированы учебные помещения 2 школ Даугавпилса 08.08.2019

Согласно подписанному 2 августа 2018 года соглашению между Центральным агентством финансов и договоров (ЦАФД) и Даугавпилсской городской думой в пяти общеобразовательных учреждениях Даугавпилса реализуется масштабный проект по улучшению инфраструктуры и модернизации учебных и других помещений.

Преподаватели латвийских вузов могут получить 17 млн евро от ЕС 1 13.04.2018

Центральное агентство финансов и договоров (ЦАФД) объявило открытый конкурс проектов для учреждений высшего образования, которые на средства фондов ЕС могут укрепить свой академический персонал.